গোদাগাড়ীতে নসিমনের ধা’ক্কায় বিএনপি নেতার মৃত্যু

বুধবার, ২৮শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১৪ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

গোদাগাড়ীতে নসিমনের ধা’ক্কায় বিএনপি নেতার মৃত্যু

রাজশাহীর গোদাগাড়ীতে সড়ক দুর্ঘটনায় ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি মহিদুর রহমান বাক্কার নিহত হয়েছেন। সোমবার (২৬ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় দামকুড়া মোড়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে। গোদাগাড়ী মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাসান বাশির বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

জানা গেছে, রাজশাহী-১ (তানোর–গোদাগাড়ী) আসনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী মেজর জেনারেল (অব.) শরিফ উদ্দিনের ধানের শীষ প্রতীকের নির্বাচনী প্রচারণায় অংশ নেয়ার পর মহিদুর রহমান বাক্কার নিজের বাসায় ফিরছিলেন। মাগরিবের আজানের সময় দামকুড়া মোড়ে থানার পাশেই তার মোটরসাইকেলের সঙ্গে গরুবাহী নসিমন গাড়ির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। মাথায় থাকা হেলমেট ছিটকে গিয়ে তিনি গুরুতর আঘাতপ্রাপ্ত হন এবং প্রচণ্ড রক্তক্ষরণে ঘটনাস্থলেই মারা যান। তিনি স্ত্রী, এক ছেলে ও এক মেয়েকে রেখে গেছেন।

স্থানীয়রা জানান, মহিদুর রহমান বাক্কার জনবান্ধব ও সেবামূলক নেতৃত্বের জন্য পরিচিত ছিলেন। তিনি গোদাগাড়ী ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতির দায়িত্বে থাকাকালীন এলাকার মানুষের কল্যাণে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করেছেন। ধানের শীষ প্রতীকের একজন নিবেদিত কর্মী হিসেবে তার অবদান সবসময় স্মরণীয় হয়ে থাকবে।

ওসি হাসান বাশির বলেন, “সড়ক দুর্ঘটনায় একজন ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি নিহত হয়েছেন। এটি মর্মান্তিক ঘটনা এবং এলাকায় শোকের ছায়া নেমেছে। মৃতদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।”

 

এই বিভাগের আরো খবর